PRESIDENTE DEL CONSEJO TÉCNICO Y DIRECTOR SUPLENTE DEL PRESIDENTE Y SUBDIRECTORA
    MTRO. ANTONIO GÓMEZ ROA     DRA. DANIELA MERCEDES  MARTÍNEZ PLATA

ALUMNOS REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2019-2 * 2020-2

Matricula Nombre P.E. Cargo Correo Electrónico
1254650 Kate Merab Flores Mesta Diseño Grafico Titular kate.flores@uabc.edu.mx
1243467 Brian Esli Fonseca Beltrán Aeroespacial Suplente brian.fonseca@uabc.edu.mx
1260197 Mariel Jiménez Oceguera Arquitectura Titular mariel.jimenez.oceguera@uabc.edu.mx
1260745 Carlos Vladimir Ramírez Martínez Mecatrónica Suplente vramirez21@uabc.edu.mx
1254820 Luis Gerardo Urrea Justo Arquitectura Titular gerardo.urrea@uabc.edu.mx
1251165 Yuricxi Sarahi Canizales Amparo Ing. Industrial Suplente yuricxi.canizales@uabc.edu.mx
1245079 Daniella Rochin Rabago Diseño Industrial Titular daniella.rochin@uabc.edu.mx
1262880 Karla Janeth Aquino Carmona Aeroespacial Suplente karla.aquino@uabc.edu.mx
1259701 Paulina Itzel Olguín Verduzco Bioingeniería Titular paulina.olguin@uabc.edu.mx
1263499 Mario Zuñiga Pérez Bioingeniería Suplente mario.zuniga@uabc.edu.mx
1248963 Raúl Alejos Adame Diseño Grafico Titular raul.alejos@uabc.edu.mx
1249165 Isaac Hernández Peña Ing. Civil Suplente isaac.henandez.pena@uabc.edu.mx

PROFESORES REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2019 * 2021

TITULAR Correo Electrónico SUPLENTE Correo Electrónico
Carolina Trejo Alba carolina.trejo@uabc.edu.mx Hildelisa Karina Landeros Lorenzana klanderos@uabc.edu.mx
Guillermo Antonio Sepúlveda Gil guillermo.sepulveda@uabc.edu.mx Kariely Yulissie Valenzuela Rocha valenzuela.kariely@uabc.edu.mx
Miguel Isaac Sahagún Valenzuela isahagun@uabc.edu.mx Noé Jesús Orozco Hernández noe.orozco@uabc.edu.mx
Bernabé Rodríguez Tapia rodriguez.bernabe@uabc.edu.mx Luis Enrique Gómez Pineda luis.gomez53@uabc.edu.mx
Mariana Méndez Flores mariana.mendez@uabc.edu.mx Maribel Araceli Mejía Gordils maribel.mejia@uabc.edu.mx
Doroteo Arellano Palacios doroteo.arellano@uabc.edu.mx Alicia Ravelo García alicia.ravelo@uabc.edu.mx

2019