PRESIDENTE DEL CONSEJO TÉCNICO Y DIRECTOR SUPLENTE DEL PRESIDENTE Y SUBDIRECTORA
    MTRO. ANTONIO GÓMEZ ROA     DRA. DANIELA MERCEDES  MARTÍNEZ PLATA
SECRETARIA
MTRA. YURIDIA VEGA

REPRESENTANTES DE LOS ALUMNOS 2018 – 2019

TITULAR SUPLENTE
Jaime Armando Mendoza Navarro Nallely Vianey Soto Silva
  amendoza2@uabc.edu.mx   soto.nallely@uabc.edu.mx
Jaqueline Pérez Santos Alán Leobardo Escalera Cuellar
  jperez23@uabc.edu.mx   alan.escalera@uabc.edu.mx
Jorge Enrique Miranda Gómez Paulina Arce Herrera
  jorge.miranda54@uabc.edu.mx   paulina.arce@uabc.edu.mx
Marilyn Ibarra Nevarez Oscar Ronaldo Lara Tejeda
  marilyn.ibarra.nevarez@uabc.edu.mx   ronaldo.lara@uabc.edu.mx
Fabiola Birzayit Manzanarez Gutiérrez Jorge Alejandro Bringas López
  fabiola.manzanarez@uabc.edu.mx   alejandro.bringas@uabc.edu.mx
Jesus Abraham García Guzmán Luis Felipe Gómez López
  jesus.abraham.garcia.guzman@uabc.edu.mx   felipe.gomez@uabc.edu.mx

REPRESENTANTES DE LOS PROFESORES

TITULAR SUPLENTE
Luis Ramón Siero González Claudia Elizabeth Vargas Muñiz
  lsiero@uabc.edu.mx   claudiavargas@uabc.edu.mx
Adriana Álvarez Andrade
  adrianaa@uabc.edu.mx
Gloria Azucena Torres De León Isabel Salinas Gutiérrez
  torres.gloria@uabc.edu.mx   isabel.salinas@uabc.edu.mx
Vladimir Becerril Mendoza Alberto Almejo Ornelas
  vladimir.becerril@uabc.edu.mx   alberto.almejo@uabc.edu.mx
Eduardo Montoya Reyes Héctor Ramón Bravo Torres
   eduardo.montoya@uabc.edu.mx   hector.bravo@uabc.edu.mx