PRESIDENTE DEL CONSEJO TÉCNICO Y DIRECTOR SUPLENTE DEL PRESIDENTE Y SUBDIRECTORA
    MTRO. ANTONIO GÓMEZ ROA     DRA. DANIELA MERCEDES  MARTÍNEZ PLATA
   

ALUMNOS REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2019-2 * 2020-2


TITULAR P.E. Correo Electrónico SUPLENTE P.E. Correo Electrónico
Kate Merab Flores Mesta Diseño Grafico kate.flores@uabc.edu.mx Brian Esli Fonseca Beltrán Aeroespacial brian.fonseca@uabc.edu.mx
Mariel Jiménez Oceguera Arquitectura mariel.jimenez.oceguera@uabc.edu.mx Carlos Vladimir Ramírez Martínez Mecatrónica vramirez21@uabc.edu.mx 
Luis Gerardo Urrea Justo Arquitectura gerardo.urrea@uabc.edu.mx Yuricxi Sarahi Canizales Amparo Ing. Industrial yuricxi.canizales@uabc.edu.mx
Daniella Rochin Rabago Diseño Industrial daniella.rochin@uabc.edu.mx Karla Janeth Aquino Carmona Aeroespacial karla.aquino@uabc.edu.mx
Paulina Itzel Olguín Verduzco Bioingeniería paulina.olguin@uabc.edu.mx Mario Zuñiga Pérez Bioingeniería mario.zuniga@uabc.edu.mx
Raúl Alejos Adame Diseño Grafico raul.alejos@uabc.edu.mx Isaac Hernández Peña Ing. Civil isaac.henandez.pena@uabc.edu.mx

PROFESORES REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2019 * 2021

TITULAR Correo Electrónico SUPLENTE Correo Electrónico
Carolina Trejo Alba carolina.trejo@uabc.edu.mx Hildelisa Karina Landeros Lorenzana klanderos@uabc.edu.mx
Guillermo Antonio Sepúlveda Gil guillermo.sepulveda@uabc.edu.mx Kariely Yulissie Valenzuela Rocha valenzuela.kariely@uabc.edu.mx
Miguel Isaac Sahagún Valenzuela isahagun@uabc.edu.mx Noé Jesús Orozco Hernández noe.orozco@uabc.edu.mx
Bernabé Rodríguez Tapia rodriguez.bernabe@uabc.edu.mx Luis Enrique Gómez Pineda luis.gomez53@uabc.edu.mx
Mariana Méndez Flores mariana.mendez@uabc.edu.mx Maribel Araceli Mejía Gordils maribel.mejia@uabc.edu.mx
Doroteo Arellano Palacios doroteo.arellano@uabc.edu.mx Alicia Ravelo García alicia.ravelo@uabc.edu.mx

2019

2020