PRESIDENTE DEL CONSEJO TÉCNICO Y DIRECTOR SUPLENTE DEL PRESIDENTE Y SUBDIRECTORA
    DR. ANTONIO GÓMEZ ROA     DRA. DANIELA MERCEDES  MARTÍNEZ PLATA
   

ALUMNOS REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2020 * 2021


TITULAR PE CORREO SUPLENTE PE CORREO
Rivas Flores Lesly Angela Diseño Grafico lesly.rivas@uabc.edu.mx Aquino Carmona Karla Janeth Aeroespacial karla.aquino@uabc.edu.mx
Ortiz López Sherman Aeroespacial sherman.ortiz@uabc.edu.mx Sapiens Alcaraz Joaquín Bioingeniería joaquin.sapiens@uabc.edu.mx
Verduzco Urquidez Valeria Diseño Industrial valeria.verduzco@uabc.edu.mx Vigil García Daniela Bioingeniería vigil.daniela@uabc.edu.mx
Aragón Velázquez Mitchell André Ing. Mecánica a1262718@uabc.edu.mx Sánchez Montoya Jesús Emmanuel Diseño Industrial emmanuel.sanchez71@uabc.edu.mx
Valenzuela López Kevin Alfonso TCAyD kevin.valenzuela80@uabc.edu.mx María Fernanda García Ortega Diseño Grafico maria.fernanda.garcia.ortega@uabc.edu.mx
Antúnez Oliver Laura Elena Ing. Civil antunez.laura@uabc.edu.mx Chávez Nario Miguel Adrián Aeroespacial chavezm45@uabc.edu.mx

PROFESORES REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2019 * 2021

TITULAR Correo Electrónico SUPLENTE Correo Electrónico
Carolina Trejo Alba carolina.trejo@uabc.edu.mx Hildelisa Karina Landeros Lorenzana klanderos@uabc.edu.mx
Guillermo Antonio Sepúlveda Gil guillermo.sepulveda@uabc.edu.mx Kariely Yulissie Valenzuela Rocha valenzuela.kariely@uabc.edu.mx
Miguel Isaac Sahagún Valenzuela isahagun@uabc.edu.mx Noé Jesús Orozco Hernández noe.orozco@uabc.edu.mx
Bernabé Rodríguez Tapia rodriguez.bernabe@uabc.edu.mx Luis Enrique Gómez Pineda luis.gomez53@uabc.edu.mx
Mariana Méndez Flores mariana.mendez@uabc.edu.mx Maribel Araceli Mejía Gordils maribel.mejia@uabc.edu.mx
Doroteo Arellano Palacios doroteo.arellano@uabc.edu.mx Alicia Ravelo García alicia.ravelo@uabc.edu.mx

2019

2020

2021