ALUMNOS REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2018-2 * 2019-1

Matricula Nombre P.E. Cargo Correo Electrónico
1242041 Jaime Armando Mendoza Navarro Ingeniería Mecánica Titular amendoza2@uabc.edu.mx
1213147 Nallely Vianey Soto Silva Ingeniería Mecánica Suplente soto.nallely@uabc.edu.mx
1245805 Alán Leobardo Escalera Cuellar Bioingeniería Titular alan.escalera@uabc.edu.mx
1228660 Jaqueline Pérez Santos Diseño Industrial Suplente jperez23@uabc.edu.mx
1245209 Jorge Enrique Miranda Gómez Ingeniería Civil Titular jorge.miranda54@uabc.edu.mx
1252967 Paulina Arce Herrera Ingeniería Civil Suplente paulina.arce@uabc.edu.mx
1231601 Marilyn Ibarra Nevarez Diseño Gráfico Titular marilyn.ibarra.nevarez@uabc.edu.mx
1227431 Oscar Ronaldo Lara Tejeda Diseño Gráfico Suplente ronaldo.lara@uabc.edu.mx
1222528 Fabiola Birzayit Manzanarez Gutiérrez Diseño Industrial Titular fabiola.manzanarez@uabc.edu.mx
1222368 Jorge Alejandro Bringas López Diseño Industrial Suplente alejandro.bringas@uabc.edu.mx
1239088 Jesús Abraham García Guzmán Ingeniería Eléctrico Titular jesus.abraham.garcia.guzman@uabc.edu.mx
1234140 Luis Felipe Gómez López Ingeniería Mecánica Suplente felipe.gomez@uabc.edu.mx

PROFESORES REPRESENTANTES ANTE CONSEJO TÉCNICO 2017 * 2019

MTRO. ANTONIO GÓMEZ ROA
PRESIDENTE DEL CONSEJO TÉCNICO Y DIRECTOR
DRA. DANIELA MERCEDES  MARTÍNEZ PLATA
SUPLENTE DEL PRESIDENTE Y SUBDIRECTORA
TITULAR Correo Electrónico Cargo
Luis Ramón Siero González lsiero@uabc.edu.mx Titular
Norma Alicia Barboza Tello norma.barboza@uabc.edu.mx Titular
Adriana Álvarez Andrade adrianaa@uabc.edu.mx Titular
Gloria Azucena Torres De León torres.gloria@uabc.edu.mx Titular
Vladimir Becerril Mendoza vladimir.becerril@uabc.edu.mx Titular
Eduardo Montoya Reyes eduardo.montoya@uabc.edu.mx Titular
Claudia Elizabeth Vargas Muñiz claudiavargas@uabc.edu.mx Suplente
Yuridia Vega vegay@uabc.edu.mx Suplente
Isabel Salinas Gutiérrez isabel.salinas@uabc.edu.mx Suplente
Alberto Almejo Ornelas alberto.almejo@uabc.edu.mx Suplente
Héctor Ramón Bravo Torres hector.bravo@uabc.edu.mx Suplente

DESCARGAR ARCHIVOS